Теннис

Киченок завершила выступления на Уимблдоне

Украинка Надежда Киченок в паре с Айсам-уль-Хак Куреши из Пакистана выбыла с Уимблдона после матча третьего круга.

Украино-пакистанская пара уступила поединок Квете Пешке (Чехия) и Уэсли Коольхоф (Нидерланды).

Матч длился полтора часа, за которые украинка и ее напарница смогли взять один гейм на подаче соперников, но на своей дважды уступили.

Уимблдон, Парный разряд

Третий круг

Надежда Киченок/Айсам-уль-Хак Куреши (Украина/Пакистан) — Квета Пешке/Уэсли Коольхоф (Чехия/Нидерланды) — 6-7(5), 4-6.

Напомним, что Людмила Киченок также покинула Уимблдон в третьем круге.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика