Теннис

Костюк провела матч с Уильямс

Вчера, 19 июля, украинская теннисистка Марта Костюк сыграла в товарищеском турнире World Team Tennis за команду Washington Castles вместе с легендарной Винус Уильямс.за

Украино-американский дуэт уступил паре Кирстен Флипкенс/Мария Хосе Мартинес-Санчес со счетом 3:5, которые играли за New York Empires.

«Это действительно очень, очень здорово, что я смогла разделить этот корт с Винус. Это чудесный опыт. Это такая привилегия, для меня большая честь быть частью этой команды, в которой она играет. У нас одна и та же работа — она также теннисиста, она такой же человек, как и все остальные, когда мы собираемся вместе.

Я знаю, что она будет выступать и на следующей неделе тоже, поэтому это здорово, это отличная возможность для меня», — приводит слова украинки БТУ.

Марта Костюк не сумела стать чемпионкой 60-тысячника ITF в польском Торуне.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика