Теннис

Костюк с победы стартовала в квалификации турнира в Люксембурге

Украинская теннисистка Марта Костюк вышла во второй раунд квалификации на турнире WTA BGL BNP Paripas в Люксембурге. В стартовом матче наша спортсменка обыграла представительницу Греции Деспину Папамихаил.

Поединок продолжался 1 час 8 минут и завершился со счетом 6:4, 6:3. За это время Марта оформила три брейка, а на своей подаче проиграла один гейм.

Во втором раунде отбора Костюк сыграет с Катей Ювань из Словении.

Ранее сообщалось, что Костюк начала работу с экс-тренером Остапенко.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика