Теннис

Козлова проиграла Дэвис в двух сетах на Уимблдоне

Четвертая ракетка Украины и 66-й номер мирового рейтинга Катерина Козлова уступила в первом матче одиночного разряда на британском Уимблдоне.

Украинка проиграла американке Лорэн Дэвис в двух сетах — 0:2 (3:6, 2:6).

Матч первого круга продлился час и 14 минут. Также отметим, что в течение этого периода 25-летняя теннисистка подала 2 эйса, совершила 3 двойных ошибки и реализовала 3 брейка.

Напомним, что 33-я ракетка мира Леся Цуренко проиграла Чешке Барборе Стрыцовой в двух сетах — 2:0 (6:3, 6:2).

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика