Теннис

Квитова: «Счастлива взять реванш»

Чешка прокомментировала свой выход в финал турнира в Сиднее.

Напомним, что Петра в полуфинале одолела болгарку Цветану Пиронкову, а в решающем поединке сразится с чешкой Каролиной Плишковой.

"Я просто счастлива, что мне удалось взять реванш за поражение, которое я потерпела в прошлом году. Мне удалось совместить агрессию с отличной подачей и атакующим порывом", — сказала Квитова.

"В финале меня ждет соотечественница, а это всегда сложно. Тем не менее, я рада за всех чешских теннисисток. Надеюсь, что мы подарим болельщикам настоящую борьбу. Постараюсь снова действовать первым номером и идти в атаку".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика