Теннис
Мария Шарапова, похоже, не сыграет на Олимпиаде-2020 в Токио


Российская теннисистка Мария Шарапова, вероятно, не выступит на Олимпиаде-2020 в Токио.
По информации Breakerstennis, в даты проведения Игр Шарапова заявилась на коммерческий турнир World Team Tennis в Ньюпорт-Бич, где выступит в составе команды Orange County Breakers.
«Я очень рада вернуться в состав Breakers. Конкуренция в World Team Tennis всегда очень высока. С нетерпением жду возможности вновь сыграть в командном формате», – заявила Шарапова.
- Теннисный турнир на Олимпиаде стартует 25 июля, World Team Tennis пройдет 28-29 июля.
- 32-летняя Шарапова занимает 131-е место в рейтинге WTA.
Источник: eurosport.ru





