Теннис

Мария Шарапова рассказала о боли в горле из-за криков во время теннисных матчей

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своей привычке громко кричать во время матчей. Спортсменка ответила на вопросы в рамках встречи с журналистами GQ.

«Как Мария Шарапова умудряется не сорвать голос после игр? Даже у меня болит горло, когда я это слышу», – написал один из болельщиков в твиттере.

  • Устанавливай Eurosport Player и следи за мировым теннисом

«Я начала кричать, когда была маленькой девочкой. Это осталось моей привычкой. Вы абсолютно правы, у меня постоянно болит горло после матчей», – ответила Мария.

  • Шарапова – победитель пяти турниров «Большого шлема» (1 – Australian Open, 1 – Уимблдон, 1 – US Open, 2 – «Ролан Гаррос»).
  • В настоящий момент Мария занимает 137-е место в рейтинге WTA.

Кудерметова – о матче со Свитолиной: «Все равно, с Украины соперница или из другой страны»

Источник: eurosport.ru

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика