Теннис
Мария Шарапова рассказала о боли в горле из-за криков во время теннисных матчей


Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своей привычке громко кричать во время матчей. Спортсменка ответила на вопросы в рамках встречи с журналистами GQ.
«Как Мария Шарапова умудряется не сорвать голос после игр? Даже у меня болит горло, когда я это слышу», – написал один из болельщиков в твиттере.
- Устанавливай Eurosport Player и следи за мировым теннисом
«Я начала кричать, когда была маленькой девочкой. Это осталось моей привычкой. Вы абсолютно правы, у меня постоянно болит горло после матчей», – ответила Мария.
- Шарапова – победитель пяти турниров «Большого шлема» (1 – Australian Open, 1 – Уимблдон, 1 – US Open, 2 – «Ролан Гаррос»).
- В настоящий момент Мария занимает 137-е место в рейтинге WTA.
Кудерметова – о матче со Свитолиной: «Все равно, с Украины соперница или из другой страны»
Источник: eurosport.ru






