Теннис

Маррей и Серена Уильямс сыграют в миксте на Уимблдоне

 Британский теннисист Энди Маррей и американка Серена Уильямс вместе выступят в смешанном разряде на турнире Большого Шлема в Уимблдоне (Великобритания). Об этом сообщает BBC.

Ранее оба теннисиста заявили о возможности выступления в миксте на пресс-конференции перед началом турнира.

Ожидается, что первый матч британо-американский дуэт проведет в четверг.

Жеребьевка микста состоится 3 июля, а сам турнир в смешанном разряде стартует 5 июля.

Ранее сообщалось, что Серена Уильямс вышла во второй круг Уимблдона.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика