Теннис

Маррей: «Мне нужен отдых»

Британец прокомментировал свой отказ от дальнейшего участия на соревнованиях в Риме.

"Я всегда готов играть. Решение об отказе далось нелегко, мы долго обсуждали его с командой. Я сейчас чувствую сильную усталость, потому решил взять отдых.

Мой организм пока на привык к таким нагрузкам на грунте. На этом покрытии у меня всегда были физические трудности. Я хотел сыграть тут, ведь это очень престижный турнир, на котором разыгрывается много очков. Но сейчас такой период сезона, когда всем непросто, так что получилось вот так.

Ближайшие несколько дней уделю только отдыху, никаких тренировок. Домой поеду сегодня вечером или завтра утром. В Париж планирую прилететь на следующей неделе, дабы немного потренироваться там", — сказал Энди Маррей.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика