Теннис
Маррей прокомментировал возможность сыграть в миксте с Шараповой


Британский теннисист Энди Маррей заявил, что ему не поступало официального предложения от Марии Шараповой сыграть в миксте.
«Я об этом даже не особо думал. Конечно, результаты у нее были… Она же выиграла US Open в миксте, да? Кажется, мы однажды играли вместе в IPTL, и, насколько помню, получилось не то чтобы очень хорошо», – цитирует 32-летнего Маррея Express.co.uk.
- Устанавливай Eurosport Player и следи за мировым теннисом
У британца спросили, может ли повлиять на его решение дисквалификация Шараповой за употребление мельдония, и Маррей ответил: «Наверное. Но, скажу еще раз, я об этом вообще не особо много думал».
- В 2014 году Шарапова дошла до четвертьфинала US Open в миксте.
- 20 июня Маррей впервые вышел на корт после Australian Open-2019.
Маррей не может найти напарницу для микста – на помощь Энди пришла Шарапова
Источник: eurosport.ru





