Теннис

Маррей рассказал, когда продолжит карьеру

Обладатель ТБШ и двукратный олимпийский чемпиона Энди Маррей рассказал, когда вернется к турнирам в одиночном разряде.

«Турнир в Глазго — это то соревнование, где я, может быть, выступлю. Хочу проверить, какова моя физическая форма. Возможно, стоит начать с низкого уровня одиночных игр. Когда теннисисты возвращаются после травмы и им сразу нужно играть три сета на высоком уровне — это самое тяжелое, что может быть в теннисе.

Именно поэтому я сначала снижу уровень и буду понемногу его поднимать, пытаясь увеличить число игр в неделю, чтобы узнать, как это скажется на моем бедре», — приводит слова британца Tennis World USA. 

Ранее Маррей рассказал, что как он восстанавливается после операции на тазобедренном суставе.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика