Теннис

Монфис: «Янович выступил лучше, чем обычно»

Французский теннисист прокомментировал свое поражение во втором раунде Australian Open.

Напомним, что Гаэль уступил поляку Ежи Яновичу: 4:6, 6:1, 7:6 (3), 3:6, 3:6.

"Могу лишь отметить, что Янович провел матч лучше, чем делает это обычно. Он действовал спокойно и весьма стабильно, а я оказался просто слабее оппонента. Меня не удивила игра Ежи, я этого ожидал, но все равно не справился", — сказал Монфис.

"Не следовало так глубоко уходить в защиту, из-за чего не удавалось нормально выйти в атаку. Я знаю, что должен был выступить в Мельбурне значительно ярче, но ничего не поделаешь, буду готовиться к следующим соревнованиям".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика