Теннис
Надаль: «Играл лучше Монфиса»
Испанец прокомментировал свой выход в финал на турнире в Штутгарте.

Напомним, Рафаэль Надаль в полуфинале обыграл француза Гаэля Монфиса — 6:3, 6:4.
"Это был очень сложный поединок, однако я был всегда сконцентрирован и ждал своего момента. Монфис — хороший теннисист, который умеет многое на корте, но сегодня я сыграл лучше него.
Для меня этот финал травяного турнира очень значимый. Последний раз мне такое удавалось в 2011-м году", — сказал Рафаэль Надаль.






