Теннис

Надаль: «Играл лучше Монфиса»

Испанец прокомментировал свой выход в финал на турнире в Штутгарте.

Напомним, Рафаэль Надаль в полуфинале обыграл француза Гаэля Монфиса — 6:3, 6:4.

"Это был очень сложный поединок, однако я был всегда сконцентрирован и ждал своего момента. Монфис — хороший теннисист, который умеет многое на корте, но сегодня я сыграл лучше него.

Для меня этот финал травяного турнира очень значимый. Последний раз мне такое удавалось в 2011-м году", — сказал Рафаэль Надаль.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика