Теннис
Надаль: «Провел матч на хорошем уровне»
Испанец прокомментировал свой выход в четвертьфинал престижного Мастерса в Мадриде.

Напомним, вчера в третьем круге соревнований в столице Испании Рафаэль Надаль без проблем расправился с итальянцем Симоне Болелли — 6:2, 6:2.
"Я провел матч на хорошем уровне. Доволен тем теннисом, который сегодня продемонстрировал. Надеюсь, что к следующему поединку смогу еще прибавить.
"Для меня очень важна эта победа. Выход в 1/4 финала — это уже большой успех", — сказал Надаль.






