Теннис

Надаль резко высказался об организаторах Уимблдона

Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль раскритиковал организаторов турнира Уимблдона за то, что они не учитывают статус и достижения спортсмена при посеве.

«Уимблдон является особенным турниром, он отличается от других: здесь нас может ждать уйма сюрпризов. Это единственный турнир, на котором организаторы делают с посевом все, что хотят.

Им неважно, буду ли я вторым или третьим номером во время посева. В любом случае, я должен показывать высококлассную игру и упорно работать, чтобы побеждать.

Однако то, что на Уимблдоне так поступают с посевом, не кажется мне правильным. Так думаю не только я, но и другие теннисисты. Здесь не уважают статус, который игроки заработали по ходу сезона», — приводит слова Надаля Twitter Tenis en Movistar+.

Напомним, украинцы Сергей Стаховский и Илья Марченко успешно стартовали в квалификации Уимблдона.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика