Теннис

Надаль снялся с Кубка Лейвера и не будет играть пару с Федерером

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль решил не продолжать играть во время третьего дня Кубка Лейвера.

Как сообщает пресс-служба турнира, испанский теннисист получил травму запястья. Оно беспокоило его еще во время Открытого чемпионата США и врачи настояли на том, чтобы Рафа прекратил играть в Кубке.

Заметим, что 33-летний испанец должен был играть одиночный поединок с австралийцем Ником Кирьосем, а также парный матч вместе с Роджером Федерером против американского дуэта Джон Изнер / Джек Сок. 

Теперь вместо него в одиночном разряде выступит Доминик Тим, а в парном — Стефанос Циципас.

Ранее мы сообщали, что Реал может провести выставочный поединок между Надалем и Федерером на Сантьяго Бернабеу.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика