Теннис

Надежда Киченок обыграла россиянку Вихлянцеву в полуфинале квалификации в Бронксе

Украинская теннисистка Надежда Киченок одолела представительницу России Наталью Вихлянцеву и вышла в финал квалификации в Бронксе.

Теперь украинке предстоит ответственная игра с представительницей Эстонии Кайей Канепи.

WTA. Бронкс (США). Женщины

Надежда Киченок (Украина) – Наталья Вихлянцева (Россия) 6:4, 1:6, 6:4

Напомним, Людмила Киченок уже на старте квалификации в Бронксе проиграла представительнице России.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика