Теннис
Нисикори: «Провел матч без провалов»
Японский теннисист прокомментировал свой старт на Открытом чемпионате Франции.

Вчера Кеи Нисикори в первом раунде Ролан Гаррос в трех партиях переиграл местного теннисиста Поля-Анри Матье — 6:3, 7:5, 6:1.
"Я провел хороший поединок. Во втором сете Матье заиграл гораздо лучше, но я тоже прибавил и не дал ему вырвать партию. Этот матч прошел для меня без очевидных провалов.
Японский теннис сделал большой шаг вперед. Молодые ребята Даниэль и Нишиока показывают отличную игру и на US Open тоже были в основной сетке. Теперь они пробуют свои силы на Открытом чемпионате Франции. Это меня очень радует", — сказал Нисикори.
Отметим, что во втором раунде Ролан Гаррос японец встретится с победителем пары Томас Беллуччи — Маринко Матосевич.






