Теннис

Осака проиграла Бенчич на US Open-2019

Чемпионка US Open-2018 Наоми Осака уступила Белинде Бенчич в четвертом раунде турнира US Open-2019.

Встреча спортсменок продолжалась 1 час 26 минут.

За данный отрезок времени Осака подала 9 эйсов, допустила 3 двойных ошибки и заработала всего 1 брейк-пойнт.

Что касается Бенчич, то она не заработала ни одного эйса, допустила 6 двойных ошибок и заработала 3 брейк-пойнт.

Также, стоит отметить, что из-за данного поражения Осака потеряет звание первой ракетки мира.

US Open-2019

Наоми Осака — Белинда Бенчич 5:7, 4:6

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика