Теннис

Осака выиграла турнир в Пекине

Четвертая ракетка мира Наоми Осака выиграла турнир серии Премьер в Пекине.

Японка обыграла в трех сетах первую ракетку мира Эшли Барти.

За свою карьеру Осака выигрывала 5 титулов, из которых два Шлема.

Пекин, финал

Наоми Осака (Япония) – Эшли Барти (Австралия) – 3:6, 6:3, 6:2

Отметим, что с понедельника, 7 октября, Осака обойдет Элину Свитолину в мировом рейтинге и займет третье место.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика