Теннис
Осака: За последний год я выросла как личность


Вторая ракетка мира Наоми Осака в своем Twitter аккаунте рассказала про сложные моменты за последний год и про перезапуск карьеры.
«Сейчас я нахожусь в окружении самых родных и дорогих людей. И за это я им очень благодарно за их поддержку.
Когда возникает какая-то проблема я всегда виню себя но потихоньку отхожу от этого.
За последний год я выросла как личность. Я хорошо узнала себя и теперь уверена что мое будущее в теннисе выглядит очень ярко» — написала Осака.
Напомним, ранее сообщалось, что Осака очень рано и сенсационно покинула Уимблдон.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua





