Теннис

Осака: За последний год я выросла как личность

Вторая ракетка мира Наоми Осака в своем Twitter аккаунте рассказала про сложные моменты за последний год и про перезапуск карьеры.

«Сейчас я нахожусь в окружении самых родных и дорогих людей. И за это я им очень благодарно за их поддержку.

Когда возникает какая-то проблема я всегда виню себя но потихоньку отхожу от этого.

За последний год я выросла как личность. Я хорошо узнала себя и теперь уверена что мое будущее в теннисе выглядит очень ярко» — написала Осака.

Напомним, ранее сообщалось, что Осака очень рано и сенсационно покинула Уимблдон.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика