Теннис
Плишкова: «Отлично знала, что будет делать Кербер»
Чешка прокомментировала свой выход в финал турнира в Сиднее.

Напомним, что в полуфинале Каролина одолела немку Анжелик Кербер: 6:3, 6:2.
"Я старалась думать только о своей игре, как и делаю всегда, однако не могу сказать, что абсолютно не реагирую на тактику оппонентки. Всегда стоит подстраиваться под действия соперницы. На моем счету были три матча против Кербер в прошлом, поэтому я прекрасно знала, что она собирается делать. Ее игра заметно отличается от действий других теннисисток", — подчеркнула Плишкова.
"В этом поединке я показала свои сильнейшие стороны и сумела контролировать ситуацию. У меня шла отличная подача, а все это в сумме позволило добиться победы".






