Теннис

Плишкова: «Отлично знала, что будет делать Кербер»

Чешка прокомментировала свой выход в финал турнира в Сиднее.

Напомним, что в полуфинале Каролина одолела немку Анжелик Кербер: 6:3, 6:2.

"Я старалась думать только о своей игре, как и делаю всегда, однако не могу сказать, что абсолютно не реагирую на тактику оппонентки. Всегда стоит подстраиваться под действия соперницы. На моем счету были три матча против Кербер в прошлом, поэтому я прекрасно знала, что она собирается делать. Ее игра заметно отличается от действий других теннисисток", — подчеркнула Плишкова.

"В этом поединке я показала свои сильнейшие стороны и сумела контролировать ситуацию. У меня шла отличная подача, а все это в сумме позволило добиться победы".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика