Теннис

Радваньска: «Рада началу травяного сезона»

Польская теннисистка предвкушает старт на турнире в Ноттингеме.

"Я очень рада завершению грунтового сезона и старту травяного. Это любимое мое покрытие, у меня такое впечатление, словно всю жизнь играла только на нем. Минувшую часть сезона я не могу занести себе в актив. На песчаных кортах выступила просто провально. Надеюсь, на траве мне удастся показать все на что я способна", — сказала Радваньска.

Напомним, что сегодня Агнешка стартует на турнире в Ноттингеме поединком с россиянкой Аллой Кудрявцевой.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика