Теннис

Раонич: «Рад, что боролся до конца»

Милош Раонич комментирует свой дебютный проход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

"Я доволен тем, как повел себя в этом матче, рад, что боролся до конца. Я оставался спокойным, хотя многие вещи складывались не так, как мне хотелось бы".

"Я лучше чувствовал себя в матче против Беккера. Но, несмотря на это, уровень игры был примерно таким же. Просто Фелисиано вынуждал меня играть неудобные мячи. В пятом сете я чувствовал себя комфортно. Я был готов к решающему сету", — сказал канадец.

Следующим оппонентом Раонича в Мельбурне станет первый сеянный Новак Джокович. С сербом ранее Милош сыграл четыре матча, выиграв лишь одну партию.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика