Теннис

Серена Уильямс: «Правильно сделала, что вернулась»

Американская теннисистка прокомментировала свое возвращение на Мастерс в Индиан-Уэллсе после 14-летнего отсутствия, связанного с расистским скандалом.

Сегодня ночью первая ракетка мира Серена Уильямс одолела в двух партиях румынку Монику Никулеску — 7:5, 7:5.

"Прекрасно себя здесь чувствую. За несколько недель до возвращения в Индиан-Уэллс я сильно нервничала, но сейчас уже все прошло.

Я очень рада, что пошла на этот шаг и вернулась сюда после длительного отсутствия. Наверное, это один из самых важных моих поступков.

Я разрыдалась, когда болельщики встретили меня овацией. Мне было очень приятно находиться в тот момент на корте. Я знала, что хочу сыграть тут, поэтому правильно сделала, что решила сюда вернуться", — сказала Серена Уильямс.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика