Теннис

Шарапова: «Не знала, смогу ли сыграть в Штутгарте»

Мария Шарапова комментирует свою неудачу на грунтовом турнире в Германии.

Во втором раунде турнира в Штутгарте первая сеянная в трех сетах уступила Анжелик Кербер (6:2, 5:7, 1:6).

"Неделю назад я даже не знала, буду ли я играть здесь. Я не провела много времени на корте, и этого оказалось недостаточно. Но я действительно хотела дать себе шанс".

"Иногда случаются матчи, когда хочется сломать ракетку. Впрочем, я останавливаю себя. Наверное, не хочу расстраивать спонсоров. Они предоставляют мне не так много ракеток на сезон. Так что приходится проявлять свою злость другими способами", -говорит россиянка.

Мария Шарапова впервые с 2003 года проиграла три матча подряд и на следующей неделе опуститься со второй на третью строку в рейтинге WTA.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика