Теннис

Шарапова: «С нетерпением жду великолепного матча»

Россиянка прокомментировала свой выход в финал турнира в Брисбене.

Напомним, что Мария одолела украинку Элину Свитолину (6:1, 6:3), а за титул поборется с сербкой Аной Иванович.

"Я уже продвинулась на один шаг дальше, чем в прошлом году, поэтому это приятный бонус для меня. Однако турнир еще не закончен. В финале постараюсь показать свой максимум", — сказала Шарапова.

"Когда ты готовишься к турниру Большого шлема, то хочется показать абсолютно лучшую игру. Ана Иванович провела великолепный год, а сейчас показывает отличную форму. Я жду великолепного матча".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика