Теннис

Шарапова: «Смогла прибавить в конце матча»

Третья ракетка мира Мария Шарапова комментирует свой выход в полуфинал крупного грунтового турнира в Мадриде.

Напомним, россиянка в трех партия обыграла Каролин Возняцки – 1:6, 6:3, 3:6.

"Думаю, что смогла начать действовать агрессивнее в конце поединка. После успеха в первой партии я много времени проводила на задней линии, но затем сумела прибавить".

"Постаралась почаще выходить к сетке, чтобы вернуть контроль над игрой в свои руки", — резюмировала Шарапова.

В полуфинале турнира в Мадриде Марию Шарапову ожидает победительница матча Кузнецова-Шафаржова.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика