Теннис

Свитолина: Я думала, что Гаспарян все же продолжит борьбу

Элина Свитолина прошла в третий круг Уимблдона на отказе соперницы из России Маргариты Гаспарян, которая получила травму.

Первая ракетка Украины призналась, что матч был тяжелым и россиянка показала хороший теннис.

«Я немного шокирована. Неприятно, когда подобное происходит и твой соперник получает травму. Это всегда и тебя выводит из равновесия. Я думала, что Гаспарян все же сможет продолжить матч.

Она показывала хороший теннис и мне было с ней сложно», — сказала Свитолина.

Что касается следующей соперницы украинки Марии Саккари, то Свитолина ожидает, что поединок будет тяжелым.

«Меня ждет очередной тяжелый матч. За последние годы Саккари прогрессировала и может показывать хороший теннис на больших турнирах», — цитирует Свитолину сайт WTA.

Ранее Свитолина пожелала Гаспарян скорейшего выздоровления.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика