Теннис

Свитолина: На Итоговом турнире постараюсь выиграть как можно больше матчей

Украинская теннисистка Элина Свитолина после победы над Каролин Плишковой призналась, что хочет победить на Итоговом турнире WTA.

«В группе всегда есть давление. Как мы помним, в прошлом году я выиграла два матча и мне нужно было взять один сет в третьей игре, которую я чуть не проиграла и могла вообще не выйти из группы. Всегда нужно быть начеку и показывать свою лучшую игру. Пока не сыграно последнее очко, нужно бороться за каждый розыгрыш и за каждый гейм. Вот почему групповой этап настолько сложный — ты никогда не знаешь, что произойдет.

Сейчас для меня самая большая мотивация — это выиграть трофей в этом сезоне. И это мой последний шанс. Я постараюсь выиграть как можно больше матчей. Я всегда стараюсь показывать свою лучшую игру. Выступать на Итоговом турнире — это уже потрясающий результат для каждого участника. Каждый из нас — чемпион. Здесь ты должен играть в свой самый лучший теннис», — сказала Свитолина.

Отметим, что Свитолина стала автором лучшего удара дня.

Источник: Большой теннис Украины

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика