Теннис

Свитолина в двух сетах проиграла Бертенс

Третья ракетка мира и первый номер Украины Элина Свитолина в рамках 1/4 финала пекинского турнира Premier Mandatory проиграла восьмой ракетке Кики Бертенс в двух сетах – 6:7(6), 2:6.

Длительность поединка составила 1 час и 42 минуты. В течение этого времени Элина единожды сделала эйс, допустила 1 двойную ошибку и завоевала 1 гейм на приеме. Кики же сделала 5 эйсов, 6 раз ошиблась при вводе мяча в игру, а также реализовала 3 брейк-поинта.

Теперь в личных противостояниях у теннисисток счет 2:2.

Напомним, что ранее Ястремская покинула турнир в Пекине, проиграв Бертенс.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика