Теннис

Свитолина: В матче против Халеп потребовалось очень много физических сил

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась эмоциями после победы над Симоной Халеп в матче второго тура группового этапа Итогового турнира WTA.

Украинская теннисистка надеется сохранить свою набранную форму и побеждать в предстоящих матчах.

«В этом матче потребовалось очень много физических сил. Мы обе доставали много мячей и тратили много энергии на корте. Сегодня я отыграла очень стабильно, очень хорошо действовала в защите и этим я очень довольна.

Когда я приехала в Шэньчжэнь, то ждала упорных матчей. Старалась оставаться очень собранной перед стартом каждого матча. Надеюсь, я смогу удержать этот уровень и дальше и здорово отыграть свой следующий матч», — сказал Свитолина после матча.

Отметим, что следующий матч на Итоговом турнире WTA Свитолина сыграет в пятницу, 1 ноября, против 19-летней канадки Бьянки Андрееску.

Смотрите обзор матча Свитолина — Халеп на нашем сайте.

Источник: Большой теннис Украины

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика