Свитолина: Завтра последний матч года, наконец-то


Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в финал Итогового турнира. В полуфинальном поединке украинка обыграла Белинду Бенчич, которая в третьем сете отказалась продолжать поединок.
Свитолина прокомментировала выход в финал, где выступит второй сезон подряд и пожелала здоровья Бенчич.
«Тяжело играть матч и видеть, как твоя соперница заканчивает борьбу отказом из-за травмы. Это конец сезона, престижный турнир и все хотят хорошо выступить. Я надеюсь, что Бенчич вернется здоровой и еще сильнее.
Я ожидала, что на этом турнире будет тяжело, это последнее соревнование года и завтра пройдет последний матч года. Наконец-то. Надо оставить силы, чтобы снова выиграть турнир», — сказала Свитолина после матча.
Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Источник: isport.ua






