Теннис

Свитолина: Завтра последний матч года, наконец-то

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в финал Итогового турнира. В полуфинальном поединке украинка обыграла Белинду Бенчич, которая в третьем сете отказалась продолжать поединок.

Свитолина прокомментировала выход в финал, где выступит второй сезон подряд и пожелала здоровья Бенчич.

«Тяжело играть матч и видеть, как твоя соперница заканчивает борьбу отказом из-за травмы. Это конец сезона, престижный турнир и все хотят хорошо выступить. Я надеюсь, что Бенчич вернется здоровой и еще сильнее.

Я ожидала, что на этом турнире будет тяжело, это последнее соревнование года и завтра пройдет последний матч года. Наконец-то. Надо оставить силы, чтобы снова выиграть турнир», — сказала Свитолина после матча.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика