Теннис

Тсонга: «Много ошибался»

Теннисист прокомментировал свой вылет с Ролан Гаррос.

Вчера француз Жо-Вилфрид Тсонга в четырех сетах уступил швейцарцу Стэну Вавринке в полуфинале Открытого чемпионата Франции — 3:6, 7:6 (1), 6:7 (3), 4:6.

"Прямо со старта нашей встречи Стэн играл как по учебнику. Он не позволил мне сыграть в свой теннис. Я и сам виноват, ведь плохо контролировал мяч и много ошибался", — сказал Тсонга.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика