Теннис

Вавринка и Хингис могут вместе выступить на Олимпиаде

Швейцарский теннисист поведал о любопытном предложении своей соотечественницы.

Стало известно, что Мартина Хингис предложила Стэну выступить в дуэте на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

"Мартина сперва предложила такой вариант Роджеру Федереру. Когда он подумает и ответит, то тогда и я скажу свое слово. Еще есть вариант сыграть в паре с Тимеа Бащински, однако выберу Мартину, если Роджер откажется", — сказал Вавринка.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика