Теннис

Винус Уильямс: «Стивенс была просто лучше»

Американская теннисистка прокомментировала свою неудачу на Ролан Гаррос.

Напомним, что 15-я ракетка турнира Винус Уильямс уступила своей соотечественнице Слоан Стивенс: 6:7 (5), 1:6.

"Показателем отличной формы Слоан был турнир в Страсбурге, где она показывала классную игру и добралась до полуфинала. Она набрала хороший темп, поэтому мне было очень сложно. Она сыграла просто лучше меня", — сказала Винус.

"У меня было несколько плодотворных тренировок перед стартом турнира, но этого не хватило для большого успеха. Сделаю все, чтобы к Уимблдону подойти в полной готовности. Теперь у меня есть время".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика