Теннис

Возняцки: «Дальше будет только сложнее»

Датская теннисистка прокомментировала свой выход во второй раунд турнира в Окленде.

Напомним, что восьмая ракетка мира разобралась с представительницей Израиля Юлией Глушко: 6:3, 6:2.

"Это был не лучший мой матч, но не стоит забывать, что я впервые в сезоне вышла на корт, поэтому недостаток яркой игры стоит опустить. Думаю, что это далеко не мой максимум", — сказала Каролин.

"Считаю, что подавала на высоком уровне, но над этим компонентом стоит еще поработать. Дальше будет только сложнее, расслабляться нельзя. Сейчас еще есть время рассмотреть все свои слабые стороны".

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика