Теннис

WTA: Кербер – исполнительница лучшего удара месяца +ВИДЕО

Анжелик Кербер забрала вторую индивидуальную награду от WTA по итогам апреля.

Лучшая теннисистка месяца свой эффектный удар исполнила во втором раунде турнира в Штутгарте – этот виннерс стал не только эффектным, но принес Кербер ключевой в матче брейк.

За Кербер проголосовали 48% посетителей сайт WTA – немка опередила Симону Халеп (31%), Каролин Возняцки (14%), Андреа Петкович (5%) и Мэдисон Киз (2%).

Ранее в 2015 году награду за лучший удар месяца получали Мария Шарапова, Симона Халеп и Агнешка Радваньска.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика