Теннис
WTA определяет лучшую теннисистку месяца + ВИДЕО
Фанатам предложено выбрать одну из трех теннисисток, которые лучше всех проявили себя в феврале.

WTA объявила о начале голосования среди поклонников большого тенниса в номинации "Лучшая теннисистка месяца".
На звание лучшей по итогам февраля претендуют румынка Симона Халеп, немка Андреа Петкович и чешка Луция Шафаржова.
Проголосовать можно ЗДЕСЬ.





