Теннис

WTA определяет лучшую теннисистку месяца + ВИДЕО

Фанатам предложено выбрать одну из трех теннисисток, которые лучше всех проявили себя в феврале.

WTA объявила о начале голосования среди поклонников большого тенниса в номинации "Лучшая теннисистка месяца".

На звание лучшей по итогам февраля претендуют румынка Симона Халеп, немка Андреа Петкович и чешка Луция Шафаржова. 

Проголосовать можно ЗДЕСЬ.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика