Теннис
У Томича проблемы со спиной
Австралийский теннисист после вылета с Ролан Гаррос сообщил, что готовится к специальному лечению.

Напомним, что во втором раунде Бернард уступил соотечественнику Танаси Коккинакису.
"Меня ждет курс инъекций в спину. Для моего организма такая процедура будет первой, но другого выхода нет. Я уже несколько месяцев страдаю от болей. Очень надеюсь, что мне это поможет. Сейчас я прекратил тренировки и буду консультироваться с врачами и представителями АТР", — сообщил Томич.






