Баскетбол

Дюрант получил травму в пятом матче с Торонто

Форвард Голден Стэйт Уорриорз Кевин Дюрант получил новую травму во время пятого матча финальной серии плей-офф НБА против Торонто Рэпторс. 

Игрок впервые вышел на площадку впервые за 9 матчей — с полуфинальной серии Западной конференции против Хьюстон Рокетс. 

В начале второй четверти Дюрант совершил неудачный маневр и упал, схватившись за правый ахилл. После этого Кевин не смог продолжить игру и покинул площадку с посторонней помощью.

Отметим, что в нынешнем плей-офф Дюрант набирает 34,2 очка, собирает 5,2 подбора, совершает 4,9 передачи за 39,1 минуты в среднем за матч.

Ранее защитник Голден Стейт Стеф Карри заявил, что Дюрант мог бы стать еще одним мощным оружием Уорриорз в противостоянии с Торонто.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика