Баскетбол

Янг и Тайнс – лучшие игроки первой недели в НБА

Разыгрывающий Атланты Трэй Янг и центровой Миннесоты Карл-Энтони Таунс были признаны игроками недели в НБА, сообщает пресс-служба лиги.

Атланта в первых двух матчах регулярного чемпионата НБА нового сезона одержала две победы – над Орландо и Детройтом. Трэй Янг в среднем набирал 38,5 очка, отдавал 9,0 результативных передач и совершал 7,0 подборов за игру.

Миннесота на прошедшей неделе сыграла три встречи регулярного чемпионата, одержав победы над Бруклином, Шарлотт и Майами. Карл-Энтони Таунс в среднем набирал 32,0 очка, отдавал 5,0 результативных передач и совершал 13,3 подбора за игру. 

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика