Баскетбол

Михайлюк и Санон примут участие в Летней лиге НБА

Украинские баскетболисты Святослав Михайлюк и Иссуф Санон сыграют за свои клубы в Летней лиге НБА, которая 5 июля стартует в Лас-Вегасе.

Святослав Михайлюк попал в опубликованный состав Детройт Пистонс. Детройт стартует в Летней лиге в пятницу, 5 июля и сыграет со сборной Хорватии.

Другой украинец Иссуф Санон занимается в тренировочном лагере Вашингтона, который также примет участие в турнире. Вашингтон первый матч проведет в субботу, 6 июля против команды Нью-Орлеана.

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика