Бокс/ММА

Бетербиев: Не горю желанием снова боксировать с Гвоздиком

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF Артур Бетербиев в своем последнем поединке одолел украинца Александра Гвоздика, однако давать ему реванш он не собирается, поскольку хочет провести еще один объединительный бой.

«Не горю желанием снова боксировать с украинцем. Я хочу идти дальше. В моем понимании реванш — это когда боксер одним случайным ударом проиграл, когда случился какой-то форс-мажор. В нашем бою не было никаких сюрпризов. Все шло по нарастающей, так что результат закономерен.

У меня должна состояться обязательная защита титула IBF с китайцем Фаньлунем. Но если появится на горизонте другой чемпион в моем весе, если получится договориться о новом объединительном бое, то это, конечно, лучше, чем обычная защита», — заявил Бетербиев.

Напомним, ранее тренер Гвоздика Тедди Атлас выразился надежду на то, что его подопечный снова станет чемпионом.

Источник: rg.ru

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика