Бокс/ММА

Чисора готов провести реванш с Такамом

Британский боксер Дерек Чисора, который в своем следующем бою встретится с поляком Артуром Шпилькой, выразил желание провести реванш с камерунцем Карлосом Такамом.

«Фанаты увидят великолепный вечер бокса 20 июля. Многие приедут специально в Лондон, чтобы посмотреть мой поединок со Шпилькой. Это будет замечательный вечер для того, чтобы сходить туда со своей женой, друзьями или знакомыми. 

Реванш против Такама? Я думал об этом. Карлос — очень хороший парень, мы с ним общались. Буду рад, если наш реванш состоится. Если болельщики хотят этого, то мы вновь дадим им этот бой», приводит слова Чисоры SecondsOut.

Напомним, в июле 2018 года Чисора победил Такама техническим нокаутом в восьмом раунде.

Чисора и Шпилька проведут бой 20 июля на арене O2 в Лондоне. В свою очередь Такам в следующем поединке должен встретиться с дебютантом хэвивейта Александром Усиком.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика