Бокс/ММА

Давейко: Меня раздражают постоянные вопросы о спаррингах с Джошуа

Американский боксер Джоуи Давейко прокоментировал слухи о том, что он нокаутировал в спарринге экс-чемпиона мира в хэвивейте Энтони Джошуа.

«Хочу сказать, что я очень уважаю Энтони. Не хочу говорить об этом. Больше никаких историй или инсайдов со спаррингов. Я никогда не был боксером, который является любимчиком СМИ за счет подобных слухов. Я работал со многими известными супертяжами. Могу лишь сказать, что мы все состоим в боксерском братстве. Это все — тренировочный процесс.

Некоторые люди сказали, что промоутер британца Эдди Хирн якобы хочет отомстить мне за нокаут Джошуа, организовав бой против Мурата Гассиева. Но это чушь. Я согласился на поединок задолго до спарринга с Джошуа», — приводит слова Давейко Fighthype.

Напомним, в своем следующем поединке Давейко встретиться на ринге с Муратом Гассиевым. Бой пройдет 27 июля в Арлингтоне (штат Техас, США).

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика