Бокс/ММА

Де Ла Хойя: Головкин должен заслужить третий бой с Альваресом

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, который представляет интересы чемпиона мира по версиям WBC и WBA Сауля Альвареса, высказался о потенциальноv поединке своего подопечного и казахстанского боксера Геннадия Головкина.

Де Ла Хойя не исключается, что в будущем бой Канело и Головкина состоится, однако для этого Геннадий сначала должен заслужить эту возможность, как минимум победив украинца Сергея Деревянченко в бою за вакантное чемпионство IBF.

«Думаю, что бой Альварес — Головкин состоится, но, безусловно, только на условиях Канело. Средний дивизион сейчас является самым увлекательным, и мы очень довольны тем, что под нашими знаменами находится его звезда, и это Канело.

В те дни, когда я выходил в ринг, боксер должен был заслужить вторую возможность. Сауль сейчас имеет уйму предложений о поединке, в то время как GGG должен доказать свое право на еще один бой. Я уверен в том, что, если у него это получится, то третий бой Канело и GGG обязательно состоится», — приводит слова Де Ла Хойи BoxingScene.

Напомним, ранее Де Ла Хойя дал прогноз на реванш Энди Руиса и Энтони Джошуа.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика