Бокс/ММА

Де Ла Хойя — Мейвезеру: «Я никогда не вернусь на ринг»

Оскар Де Ла Хойя считает, что время для реванша с Флойдом Мейвезером (48-0, 26 КО) давно упущено.

Оскар Де Ла Хойя, Jeff Bottari/Getty Images

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions, а в прошлом именитый боксер, оперативно дал ответ лучшему боксеру мира, предложившему Де Ла Хойе провести в сентябре реванш. 

"Я слышал о его предложении. В конракте на наш первый бой был прописан пункт о реванше. Он должен был состояться в течении года. Мейвезер ушел из бокса через год и один день. Я завершил карьеру боксера. Я счастлив и полностью удовлетворен. Я никогда не вернусь на ринг и продолжу заниматься развитием Golden Boy Promotions", — ответил на своеобразный вызов "Красавчика" Оскар Де Ла Хойя. 

Напомним, через некоторое время после победного поединка в 2007-м году Флойд Мейвезер решил уйти в отставку. Его возвращение состоялось в сентябре 2009-го, когда он разгромил Хуана Мануэля Маркеса.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика