Бокс/ММА

ДеГейл: «Хочу, чтобы Гроувз выиграл и назначил мне реванш на Уэмбли»

Джеймс ДеГейл (21-1-14КО) заявил, что хочет отобрать титул чемпиона мира у Джорджа Гроувза (21-2, 16 КО) в следующем году, если британец сам сумеет получить пояс.

Джеймс ДеГейл, Getty Images

Бой Гроувза против чемпиона WBC во втором среднем весе Баду Джека (19-1-1, 12 КО) пройдет в андеркарте мегафайта Флойд Майвезер – Андре Берто.

"Я хочу, чтобы Гроувз победил. Конечно, он мне не нравится, но я желаю, чтобы он выиграл титул чемпиона мира и назначил матч-реванш со мной на Уэмбли", — сказал ДеГейл.

"Думаю, что британская общественность хочет снова  увидеть наше противостояние, его вторую часть, поэтому я буду болеть за Джорджа, это 100%".

Первый поединок ДеГейла с Гроувзом состоялся в мае 2011-го года, когда последний одержал победу единогласным решением судей.

Источник

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика