Бокс/ММА

Динамо поздравило Усика с победой над Уизерспуном

Александр Усик одержал победу в дебютном поединке супертяжелого веса против Чазза Уизерспуна.

Давно известно, что Усик — фанат киевского Динамо, поэтому клуб не упустил возможности поздравить своего болельщика. От имени команды к боксеру обратился президент «бело-синих» Игорь Суркис.

«Дорогой Александр! Поздравляю тебя с этой важной как для тебя, так и для всей страны победой! Уверен, что миллионы украинцев, затаив дыхание, болели за тебя сегодня. Так же, как и киевские динамовцы. Нам очень приятно, что у нашего клуба есть такой болельщик, который прославляет Украину на международной арене. Мы верим, что сегодняшняя победа станет для тебя первым шагом на пути к твоей новой цели — стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе!», — цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.

После боя Усик рассказал, с кем хотел бы встретиться в следующем поединке.

Смотри полное видео боя Усик — Уизерспун.

Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!

Источник: isport.ua

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика