Динамо поздравило Усика с победой над Уизерспуном


Александр Усик одержал победу в дебютном поединке супертяжелого веса против Чазза Уизерспуна.
Давно известно, что Усик — фанат киевского Динамо, поэтому клуб не упустил возможности поздравить своего болельщика. От имени команды к боксеру обратился президент «бело-синих» Игорь Суркис.
«Дорогой Александр! Поздравляю тебя с этой важной как для тебя, так и для всей страны победой! Уверен, что миллионы украинцев, затаив дыхание, болели за тебя сегодня. Так же, как и киевские динамовцы. Нам очень приятно, что у нашего клуба есть такой болельщик, который прославляет Украину на международной арене. Мы верим, что сегодняшняя победа станет для тебя первым шагом на пути к твоей новой цели — стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе!», — цитирует Суркиса официальный сайт Динамо.
После боя Усик рассказал, с кем хотел бы встретиться в следующем поединке.
Смотри полное видео боя Усик — Уизерспун.
Для фанатов Усика, Ломаченко и других боксеров мы создали отдельную страничку посвященную боксу в Telegram!
Источник: isport.ua






